ACS781LLRTR-050B-T
Allegro MicroSystems, LLC.
ACS781LLRTR-050B-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS781LLRTR-050B-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS781LLRTR-050B-T
制造商 Allegro MicroSystems
描述 Closed Loop/Open Loop Current Sensor AC/DC Current 3.3V Automotive 7-Pin PSOF T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12331 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
系列:Automotive, AEC-Q100
传感器类型:Hall Effect, Differential
灵敏度:26.4mV/A
响应时间:3.6µs
极化:Bidirectional
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:7-PowerSMD Module
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:620-1823-2
工作温度:-40°C ~ 150°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 120kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 7-PowerSMD Module
电流 - 电源(最大):15mA
电流 - 传感:50A
准确性:±1.5%