ACS754SCB-200-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.
ACS754SCB-200-PFF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS754SCB-200-PFF
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS754SCB-200-PFF
描述 SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:5V
系列:-
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:10mV/A
响应时间:11µs
极化:Bidirectional
封装:Tray
封装/箱体:5-CB Formed Leads, PFF
产量:Ratiometric, Voltage
工作温度:-20°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±0.8%
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率:DC ~ 35kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
电流 - 电源(最大):10mA
电流 - 传感:200A
准确性:±1%