ACS754SCB-050-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.
ACS754SCB-050-PFF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS754SCB-050-PFF
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS754SCB-050-PFF
制造商 Allegro MicroSystems
描述 Current Sensor 5A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 307 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
系列:-
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:40mV/A
响应时间:12µs
极化:Bidirectional
封装:Tray
封装/箱体:5-CB Formed Leads, PFF
产量:Ratiometric, Voltage
工作温度:-20°C ~ 85°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±1.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 35kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
电流 - 电源(最大):10mA
电流 - 传感:50A
准确性:±1%