ACS714LLCTR-20A-T
Allegro MicroSystems, LLC.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACS714LLCTR-20A-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ACS714LLCTR-20A-T
制造商 Allegro MicroSystems
描述 Current Sensor AC/DC Current 5V 8-Pin SOIC N T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15156 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
系列:-
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:100mV/A
响应时间:5µs
极化:Bidirectional
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:620-1226-2
ACS714LLCTR20AT
工作温度:-40°C ~ 150°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
线性度:±1.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 80kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电流 - 电源(最大):13mA
电流 - 传感:20A
准确性:±1.5%