ACASA2002U2002P1AT
Electro-Films (EFI) / Vishay
ACASA2002U2002P1AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ACASA2002U2002P1AT
提供一年质保期
在线询价
型号 ACASA2002U2002P1AT
描述 ACAS 0612 20K U 20K AT P1
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0612
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
系列:ACA - Precision
电阻率漂移:±5 ppm/°C
电阻匹配率:±0.05%
电阻(欧姆):20k
每个元件的功率:125mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:749-1777-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:20k Ohm ±0.1% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±10ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals