AC03000002200JAC00
Vishay Precision Group
AC03000002200JAC00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AC03000002200JAC00
提供一年质保期
在线询价
型号 AC03000002200JAC00
制造商 Vishay
描述 Resistor; Wirewound; Res 2 Ohms; Pwr-Rtg 3W; Tol 5%; Axial; Ceramic Core
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31433 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-10/ -80ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.189" Dia x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)
系列:AC
抵抗性:220 Ohms
功率(瓦特):3W