ABM7-8.000MHZ-8-R80-D2Y-T
Abracon Corporation
ABM7-8.000MHZ-8-R80-D2Y-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ABM7-8.000MHZ-8-R80-D2Y-T
提供一年质保期
在线询价
制造商 Abracon Corporation
描述 CRYSTAL 8.000MHZ 8PF SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
系列:ABM7
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:535-14381-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:13 Weeks
负载电容:8pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±30ppm
频率:8MHz
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
详细说明:8MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 2-SMD, No Lead