AB24D1515D
Delta Electronics
AB24D1515D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AB24D1515D
提供一年质保期
在线询价
型号 AB24D1515D
制造商 Delta Electronics
描述 AC/DC CONVERTER +/-15V 24W
(美元)
120 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-15V
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
系列:AB24D
功率(瓦特):24W
工作温度:-40°C ~ 80°C
输出端数量:2
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:No
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:DC Input Capable, Universal Input
效率:84%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 800mA, 800mA 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):800mA, 800mA