A700X227M2R5ATE015
KEMET
A700X227M2R5ATE015
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A700X227M2R5ATE015
提供一年质保期
在线询价
型号 A700X227M2R5ATE015
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:AO-Cap A700
纹波电流@高频:3.9A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:399-3043-2
A700X227M004AT6003
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.169" (4.30mm)
ESR(等效串联电阻):15 mOhm
详细说明:220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
电容:220µF