9W2TS48P0S001
Sanyo Denki
9W2TS48P0S001
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9W2TS48P0S001
提供一年质保期
在线询价
型号 9W2TS48P0S001
制造商 Sanyo Denki
描述 FAN IMP MTRZD 225X99MM 48VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
数据表
宽度:99.00mm
重量:3.3 lbs (1.5kg)
电压范围:36 ~ 72VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:2.550 in H2O (635.2 Pa)
尺寸/尺寸:Round - 225mm Dia
系列:San Ace 225W
RPM:3000 RPM
功率(瓦特):117.6W
其他名称:1032-115472
工作温度:-13 ~ 158°F (-25 ~ 70°C)
噪声:72.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP56 - Dust Protected, Water Resistant
特征:PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Motorized Impellers
目前评级:2.45A