9W1TM48P4G01
Sanyo Denki
9W1TM48P4G01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9W1TM48P4G01
提供一年质保期
在线询价
型号 9W1TM48P4G01
制造商 Sanyo Denki
描述 FAN 100X25MM 48VDC IP54 CENT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.353 lb (160.12g)
电压范围:36 ~ 60VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:2.840 in H2O (708.0 Pa)
尺寸/尺寸:Round - 100mm Dia
系列:San Ace 100W
RPM:7400 RPM
功率(瓦特):17.28W
其他名称:1688-1806
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:65.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:Varies Based on Temperature
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP54 - Dust Protected, Water Resistant
特征:PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Motorized Impellers
目前评级:0.360A