9TM24P4H01
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9TM24P4H01
提供一年质保期
在线询价
型号 9TM24P4H01
制造商 Sanyo Denki
描述 DC CENTRIFUGAL 100X25MM PWM
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:25.00mm
电压范围:21.6 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:2.250 in H2O (560.0 Pa)
尺寸/尺寸:Round - 100mm Dia
系列:San Ace C100
RPM:6400 RPM
功率(瓦特):10.56W
其他名称:1688-2292
9TM24P4H01-ND
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:60.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Motorized Impellers
目前评级:0.440A