9T12062A6982DBHFT
Yageo
9T12062A6982DBHFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9T12062A6982DBHFT
提供一年质保期
在线询价
型号 9T12062A6982DBHFT
制造商 Yageo
描述 RES SMD 69.8K OHM 0.5% 1/8W 1206
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
系列:RT
抵抗性:69.8 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:2390 411 66983
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:69.8 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film