9S0812P4F011
Sanyo Denki
9S0812P4F011
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9S0812P4F011
提供一年质保期
在线询价
型号 9S0812P4F011
制造商 Sanyo Denki
描述 DC AXIAL FAN 80X80X25MM PWM
无铅状态/ RoHS状态
有现货 40 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.166 lb (75.3g)
电压范围:5 ~ 13.8VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:0.143 in H2O (35.6 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:San Ace 80
RPM:2800 RPM
功率(瓦特):1.32W
其他名称:1688-2287
9S0812P4F011-ND
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:24.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.110A