9BMB24P2H01
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9BMB24P2H01
提供一年质保期
在线询价
型号 9BMB24P2H01
制造商 Sanyo Denki
描述 EC AXIAL 97X33MM PWM
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
宽度:33.00mm
电压范围:21.6 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:4 Wire Leads
静压力:1.968 in H2O (490.0 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
系列:San Ace B97
RPM:4850 RPM
功率(瓦特):13.20W
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:57.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Blower
目前评级:0.550A