9BMB24G201
Sanyo Denki
9BMB24G201
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9BMB24G201
提供一年质保期
在线询价
型号 9BMB24G201
制造商 Sanyo Denki
描述 BLOWER 97X33MM 24VDCTACH
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 156 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:33.00mm
重量:0.419 lb (190.06g)
电压范围:12 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:3.052 in H2O (760.0 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
系列:San Ace B97
RPM:5750 RPM
功率(瓦特):19.90W
其他名称:1688-1380
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:61.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Blower
目前评级:0.830A