9BMB24F2D01
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9BMB24F2D01
提供一年质保期
在线询价
型号 9BMB24F2D01
制造商 Sanyo Denki
描述 EC AXIAL 97X33MM LOCK
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
宽度:33.00mm
重量:0.419 lb (190.06g)
电压范围:12 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:1.647 in H2O (410.0 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
系列:San Ace B97
RPM:4500 RPM
功率(瓦特):10.80W
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:56.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Blower
目前评级:0.450A