960234-8100-AR-TP
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的960234-8100-AR-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 960234-8100-AR-TP
制造商 3M
描述 CONN SOCKET 34POS 2ROW BRDMT SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:1000VDC
终止:Solder
样式:Board to Board
系列:960
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Tube
其他名称:DE500060038
ZZ150353158
工作温度:-25°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:34
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.228" (5.80mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:34 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
目前评级:2A