90E24PYGI
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的90E24PYGI
提供一年质保期
在线询价
型号 90E24PYGI
描述 IC ENERGY METERING 28SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.8V ~ 3.6V
电压 - I / O低:0.4V, 0.8V
电压 - I / O高:2.4V, 3.9V, 6.2V
供应商设备封装:28-SSOP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
仪表类型:Single Phase
测量误差:0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入阻抗:1 kOhm, 50 kOhm