8TQ080SPBF
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8TQ080SPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 8TQ080SPBF
制造商 Vishay
描述 Diode, Schottky Barrier, Switching, Vr 80V, If 8A, Pkg D2PAK, Vf 0.58V, Cj 500pF