8136R10KL.25
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8136R10KL.25
提供一年质保期
在线询价
型号 8136R10KL.25
描述 POTENTIOMETER
(美元)
40 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Turret
温度系数:-150ppm/°C, +100ppm/°C
锥体:Linear
系列:8136
回转:3600°
电阻材料:Hybrid
电阻(欧姆):10k
功率(瓦特):2W
圈数:10
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Hybrid 2W Solder Turret
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.811" (20.60mm)
驱动器直径:0.249" (6.33mm)