805F2K5E
Ohmite
805F2K5E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的805F2K5E
提供一年质保期
在线询价
型号 805F2K5E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2.5K OHM 1% 5W
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
系列:Metal-Mite®89
抵抗性:2.5 kOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.330" (8.38mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:2.5 kOhms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor