74V1G80STR
STMicroelectronics
74V1G80STR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74V1G80STR
提供一年质保期
在线询价
型号 74V1G80STR
制造商 STMicroelectronics
描述 Flip Flop D-Type Pos-Edge 1-Element 5-Pin SOT-23 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 35897 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Inverted
其他名称:497-1277-2
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8ns @ 5V, 50pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容:4pF
功能:Standard
电流 - 静态(Iq):1µA
电流 - 输出高,低:8mA, 8mA
时钟频率:180MHz