74V1G77CTR
STMicroelectronics
74V1G77CTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74V1G77CTR
提供一年质保期
在线询价
型号 74V1G77CTR
制造商 STMicroelectronics
描述 IC LATCH D-TYPE SGL SOT323-5
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SOT-323-5
系列:74V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
输出类型:Standard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
逻辑类型:D-Type Transparent Latch
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
独立电路:1
详细说明:D-Type Transparent Latch 1 Channel 1:1 IC Standard SOT-323-5
延迟时间 - 传输:4.8ns
电流 - 输出高,低:8mA, 8mA