74LVC4066PW-Q100J
Nexperia
74LVC4066PW-Q100J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74LVC4066PW-Q100J
提供一年质保期
在线询价
型号 74LVC4066PW-Q100J
制造商 Nexperia
描述 IC SWITCH QUAD BILATERAL 14TSSOP
(美元)
2500 pcs
数据表
电压,单(V +):1.65 V ~ 5.5 V
电压 - 双通道(V±):-
切换时间(Ton,Toff)(最大):3.9ns, 5ns
开关电路:SPST - NO
供应商设备封装:14-TSSOP
系列:Automotive, AEC-Q100
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
其他名称:935299342118
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
通态电阻(最大值):10 Ohm
电路数:4
多路复用器/解复用器电路:1:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-TSSOP
电流 - 泄漏(IS(关))(最大值):5µA
相声:-56dB @ 1MHz
电荷注入:7.5pC
通道间通道匹配(ΔRon):-
通道电容(CS(关),CD(关)):8pF
基础部件号:74LVC4066
-3db带宽:500MHz