74LVC1G3208DBVTG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74LVC1G3208DBVTG4
提供一年质保期
在线询价
型号 74LVC1G3208DBVTG4
制造商 N/A
描述 IC SGL 3IN OR/AND GATE SOT23-6
(美元)
1250 pcs
数据表
电压 - 电源:1.65 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SOT-23-6
系列:74LVC
施密特触发器输入:No
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-23-6
输出类型:Single-Ended
工作温度:-40°C ~ 125°C
输入数量:3 Input (2, 1)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:AND/OR Gate
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SOT-23-6
电流 - 输出高,低:32mA, 32mA