74LVC1G32FZ4-7
Diodes Incorporated
74LVC1G32FZ4-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74LVC1G32FZ4-7
提供一年质保期
在线询价
型号 74LVC1G32FZ4-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1410-6
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.65 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:X2-DFN1410-6
系列:74LVC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-XFDFN
其他名称:74LVC1G32FZ4-7DITR
74LVC1G32FZ47
工作温度:-40°C ~ 125°C
输入数量:2
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:5.5ns @ 5V, 50pF
制造商标准交货期:12 Weeks
逻辑类型:OR Gate
逻辑电平 - 低:0.7 V ~ 0.8 V
逻辑电平 - 高:1.7 V ~ 2 V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:OR Gate IC 1 Channel X2-DFN1410-6
电流 - 静态(最大值):200µA
电流 - 输出高,低:32mA, 32mA