74FCT162952BTPVCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74FCT162952BTPVCT
提供一年质保期
在线询价
型号 74FCT162952BTPVCT
制造商 N/A
描述 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:56-SSOP
系列:74FCT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
输出类型:3-State
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Transceiver, Non-Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Transceiver, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 56-SSOP
电流 - 输出高,低:24mA, 24mA