74F112PC
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74F112PC
提供一年质保期
在线询价
型号 74F112PC
制造商 onsemi
描述 Flip Flop JK-Type Neg-Edge 2-Element 16-Pin PDIP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30684 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:JK Type
触发类型:Negative Edge
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:16-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Differential
其他名称:74F112
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:2
每个元件的位元数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:6.5ns @ 5V, 50pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Set(Preset) and Reset
电流 - 静态(Iq):19mA
电流 - 输出高,低:1mA, 20mA
时钟频率:105MHz