744C083680JTR
CTS Electronic Components
744C083680JTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的744C083680JTR
提供一年质保期
在线询价
型号 744C083680JTR
描述 RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):68
每个元件的功率:125mW