744C083680JP
CTS Electronic Components
744C083680JP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的744C083680JP
提供一年质保期
在线询价
型号 744C083680JP
描述 RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):68
每个元件的功率:125mW
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2012, Concave, Long Side Terminals
其他名称:744C083680JPDKR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:68 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals