73L2R91G
CTS Electronic Components
73L2R91G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的73L2R91G
提供一年质保期
在线询价
型号 73L2R91G
描述 RES 0.91 OHM 2% 1/10W 0603
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:73Lx
抵抗性:910 mOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:910 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film