72V71643DA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V71643DA
提供一年质保期
在线询价
型号 72V71643DA
描述 IC DGTL SW 4096X4096 144-TQFP
(美元)
获取报价
数据表
电压电源:Single Supply
电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
类型:Multiplexer
供应商设备封装:144-TQFP (20x20)
系列:72V
封装:Tray
封装/箱体:144-LQFP
其他名称:IDT72V71643DA
IDT72V71643DA-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C