72V261LA10TFG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72V261LA10TFG
提供一年质保期
在线询价
型号 72V261LA10TFG
描述 IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
(美元)
80 pcs
数据表
电压 - 电源:3V ~ 3.6V
供应商设备封装:64-TQFP (10x10)
系列:72V
重传功能:Yes
可编程标志支持:Yes
封装:Tray
封装/箱体:64-LQFP
其他名称:IDT72V261LA10TFG
IDT72V261LA10TFG-ND
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存大小:144K (16K x 9)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
扩展类型:Depth, Width
数据速率:100MHz
电流 - 电源(最大):55mA