72R025XU
Hamlin / Littelfuse
72R025XU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的72R025XU
提供一年质保期
在线询价
型号 72R025XU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 72V 250MA RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 403 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:2.5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 72R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):3 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):1.25 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:72R025X
F3193
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 250mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):500mA
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):250mA