71V3556SA133BGG
IDT (Integrated Device Technology)
71V3556SA133BGG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71V3556SA133BGG
提供一年质保期
在线询价
型号 71V3556SA133BGG
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
(美元)
168 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous ZBT
供应商设备封装:119-PBGA (14x22)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:119-BGA
其他名称:IDT71V3556SA133BGG
IDT71V3556SA133BGG-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (128K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 119-PBGA (14x22)
时钟频率:133MHz