71V3556SA100BQ8
IDT (Integrated Device Technology)
71V3556SA100BQ8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的71V3556SA100BQ8
提供一年质保期
在线询价
型号 71V3556SA100BQ8
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 165CABGA
(美元)
2000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous ZBT
供应商设备封装:165-CABGA (13x15)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:165-TBGA
其他名称:IDT71V3556SA100BQ8
IDT71V3556SA100BQ8-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (128K x 36)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 100MHz 5ns 165-CABGA (13x15)
时钟频率:100MHz