715P153512LD3
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的715P153512LD3
提供一年质保期
在线询价
型号 715P153512LD3
描述 CAP FILM 0.015UF 5% 1.2KVDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1200V (1.2kV)
额定电压 - AC:475V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.280" Dia x 0.701" L (7.10mm x 17.80mm)
系列:Orange Drop® 715P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:0.720" (18.30mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.015µF Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.015µF