715P104910M-167
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的715P104910M-167
提供一年质保期
在线询价
型号 715P104910M-167
描述 CAP FILM 0.1UF 10% 1000VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:450V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.669" Dia x 0.496" L (17.00mm x 12.60mm)
系列:Orange Drop® 715P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:1.406" (35.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 450V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.1µF