6SEPC220M+TSS
Panasonic
6SEPC220M+TSS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的6SEPC220M+TSS
提供一年质保期
在线询价
型号 6SEPC220M+TSS
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:OS-CON™, SEPC
纹波电流@低频:149mA @ 120Hz
纹波电流@高频:2.98A @ 100kHz
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:P16420CT
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
ESR(等效串联电阻):18 mOhm
详细说明:220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 18 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
电容:220µF