684M21WA4PL461
NorComp
684M21WA4PL461
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的684M21WA4PL461
提供一年质保期
在线询价
型号 684M21WA4PL461
制造商 NorComp
描述 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
(美元)
1 pcs10 pcs40 pcs80 pcs
120 pcs280 pcs520 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C) - 21WA4
外壳材料,表面处理:Steel, Nickel Plated
系列:684M
封装:Tray
其他名称:NOR1344
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:21 (17 + 4 Power)
安装类型:Board Edge, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
详细说明:21 (17 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A, 40A
联系人类型:Signal and Power
触点材料:Copper Alloy
联系表:Machined
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub, Combo
颜色:-
背部间距:0.401" (10.20mm)