680M13W3203L201
NorComp
680M13W3203L201
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的680M13W3203L201
提供一年质保期
在线询价
型号 680M13W3203L201
制造商 NorComp
描述 CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder Cup
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B) - 13C3, 13W3
外壳材料,表面处理:Steel, Nickel Plated
系列:680M
封装:Tray
其他名称:NOR1273
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:13 (10 + 3 Power)
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:13 (10 + 3 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A, 20A