672D477F050FV4D
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的672D477F050FV4D
提供一年质保期
在线询价
型号 672D477F050FV4D
描述 CAP ALUM 470UF 50V RADIAL
(美元)
170 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-10%, +50%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:672D
纹波电流@低频:1.68A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.4A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:95 mOhms
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):250 mOhm @ 120Hz
详细说明:470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 250 mOhm @ 120Hz
电容:470µF