60R300XF
Hamlin / Littelfuse
60R300XF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60R300XF
提供一年质保期
在线询价
型号 60R300XF
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 3A(hold) 6A(trip) 60VDC 40A 2.8W 19.8s 0.04Ohm Radial 23.11 X 3.1mm Bulk Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 25148 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:19.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.910" Dia x 0.122" T (23.11mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 60R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:060R0300
060R0300U
60R300
F1927
F2015
F2015-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.402" (10.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.154" (29.30mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A