60R090XU
Hamlin / Littelfuse
60R090XU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60R090XU
提供一年质保期
在线询价
型号 60R090XU
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 60VDC 40A 0.99W 7.2s 0.2Ohm Radial 11.2 X 3.1mm Bulk
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50753 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:7.2s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.441" Dia x 0.122" T (11.20mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 60R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):470 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):200 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:060R0090
060R0090U
60R090
F1923
F2009
F2009-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.622" (15.80mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 900mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):1.8A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):900mA