60R010XU
Hamlin / Littelfuse
60R010XU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60R010XU
提供一年质保期
在线询价
型号 60R010XU
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.2A(trip) 60VDC 40A 0.38W 4s 2.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39346 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:4s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, 60R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):7.5 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):2.5 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:060R0010
060R0010U
60R010
F2000
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):200mA
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):100mA