60M1210BCT
Staco Energy Products Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的60M1210BCT
提供一年质保期
在线询价
型号 60M1210BCT
描述 MOTORIZED VRBLE TRANSF 120V 12A
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:120VAC
电压 - 输出:120VAC
类型:Panel Mount
尺寸:7.440" L x 7.250" W x 12.790" H (188.98mm x 184.15mm x 324.87mm)
系列:1200
输出类型:Terminals
其他名称:452-1087
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Terminals
详细说明:120VAC Terminals Output 12A (1.44kVA) Constant Current Variable Transformer Input Terminals
恒定电流负载 - 最大:12A (1.44kVA)