600S3R3AW250XT
American Technical Ceramics
600S3R3AW250XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的600S3R3AW250XT
提供一年质保期
在线询价
型号 600S3R3AW250XT
描述 CAP CER 3.3PF 250V NP0 0603
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.05pF
厚度(最大):0.035" (0.89mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)