600S3R0CT250XT
American Technical Ceramics
600S3R0CT250XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的600S3R0CT250XT
提供一年质保期
在线询价
型号 600S3R0CT250XT
描述 CAP CER 3PF 250V NP0 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.035" (0.89mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:ATC 600S
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1284-1947-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
详细说明:3pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:3pF