595D397X9004D2T
Electro-Films (EFI) / Vishay
595D397X9004D2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的595D397X9004D2T
提供一年质保期
在线询价
型号 595D397X9004D2T
描述 CAP TANT 390UF 4V 10% 2917
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:15 Weeks
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):130 mOhm
详细说明:390µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 130 mOhm
电容:390µF